Poulie de pompe a eau Dayco pour BMW 1 3 DS DS3 Citroën Mini Peugeot APV2978
  • Poulie de pompe a eau Dayco pour BMW 1 3 DS DS3 Citroën Mini Peugeot APV2978

Poulie de pompe a eau Dayco pour BMW 1 3 DS DS3 Citroën Mini Peugeot

APV2978
APV2978
Dayco

Poulie, pompe à eau

Informations produits :

Poulie pour courroies - Ø : 125,0 mm
Hauteur 1 : 23,0 mm
Hauteur 2 : 23,0 mm
Poids : 0,4 kg
DAYCO : Poulie, pompe à eau
Numéro de pièce du fabricant : APV2978
Fabricant : DAYCO

Se monte sur les véhicules suivants :


BMW

DS

CITROËN

MINI

PEUGEOT



30,00 €
TTC Délais à confirmer
Quantité
Délais à confirmer

Description

Poulie, pompe à eau

Informations produits :

Poulie pour courroies - Ø : 125,0 mm
Hauteur 1 : 23,0 mm
Hauteur 2 : 23,0 mm
Poids : 0,4 kg
DAYCO : Poulie, pompe à eau
Numéro de pièce du fabricant : APV2978
Fabricant : DAYCO

Se monte sur les véhicules suivants :


BMW
BMW 1 3 portes
BMW 1 5 portes
BMW 3 Berline
BMW 3 Touring
DS
DS DS3 3/5 portes
DS DS3 Cabriolet
CITROËN
CITROËN Berlingo II
CITROËN Berlingo II Van
CITROËN C3 II
CITROËN C3 Picasso
CITROËN C4 Coupe
CITROËN C4 I Grand Picasso
CITROËN C4 II Grand Picasso
CITROËN C4 I 3/5 portes
CITROËN C4 II 5 portes
CITROËN C4 I Picasso
CITROËN C4 II Picasso
CITROËN C5 III Berline
CITROËN C5 III Break
CITROËN DS4 5 portes
CITROËN DS5 5 portes
MINI
MINI 3/5 portes
MINI Clubman
MINI Clubvan
MINI Countryman
MINI Coupe
MINI Paceman
PEUGEOT
PEUGEOT 2008 Break
PEUGEOT 207 3/5 portes
PEUGEOT 207 CC
PEUGEOT 207 SW
PEUGEOT 208 I 3/5 portes
PEUGEOT 3008 I
PEUGEOT 3008 II SUV
PEUGEOT 308 I CC
PEUGEOT 308 I 3/5 portes
PEUGEOT 308 II 3/5 portes
PEUGEOT 308 I SW
PEUGEOT 308 II SW
PEUGEOT 5008 I
PEUGEOT 5008 II
PEUGEOT 508 I SW
PEUGEOT Partner II Van
PEUGEOT Partner II Tepee
PEUGEOT RCZ Coupe

Correspond aux références :

BMW : OEN 11517545958
BMW : OEN 11517571012
BMW : OEN 11517619020
BMW : OEN 7545958
BMW : OEN 7571012
BMW : OEN 7619020
CITROËN : OEN 120447
CITROËN : OEN 120454
CITROËN : OEN 120459
PEUGEOT : OEN 120447
PEUGEOT : OEN 120454
PEUGEOT : OEN 120459

Détails du produit
APV2978
8 autres produits dans la même catégorie :

Référence: 53385

FABRICANT: JBM

Référence: 53385

Ean: 8435034533859

PINCE POUR EXTRACTION D'AGRAFES DE CARROSSERIE

PINCE POUR EXTRACTION D´AGRAFES DE CARROSSERIEPINCE EN ANGLEConçue pour extraire / couper des agrafes / clips facilement et sans dommage. Permet un accès facile aux zones confinées.COUPER/EXTRAIRE/BRIDER

Prix 16,70 €
Détails
Délais à confirmer

Référence: 163930

FABRICANT: LCD2R

Référence: 163930

Axe Amortisseur/Suspension cyclo Peugeot 103

Axe Amortisseur/Suspension cyclo Peugeot 103Informations produit :Nom du Produit Associé : AXE DE SUSPENSIONUtilisation du Produit : CYCLOLongueur : 205 MMDiamètre : 8 MMDivers Attributs : (LIVRE AVEC RONDELLE + ECROU NILSTOP)Sous-famille Produi : AMORTISSEURSSe monte sur les véhicules :PEUGEOT

Prix 5,30 €
Détails
Derniers articles en stock

Référence: 52804

FABRICANT: JBM

Référence: 52804

Ean: 8435034528046

RÉSERVOIR POUR 1 FUT VERTICAL

RÉSERVOIR POUR 1 FUT VERTICALSupporte jusqu'à 400 kg- Bac rétention pour 1 fut- Caillebotis amovible- Palet fixe pour déversement.- Retirez le fut avant d'utiliser un chariot élévateur- Facile à transporter. Pour une utilisation avec la plupart des chariots et transpalettes- Fabriqué en polyéthylène (PE) 100% recyclable

Prix 280,60 €
Détails
Délais à confirmer

Suivez-nous sur Facebook